Вирусный ролик: 3 совета по созданию

Знаменитости

Часто видео становятся популярными после того, как на них натыкается кто-то из знаменитостей и делится ссылкой на них в соцсетях.

Конечно звезды просто так по улица не ходят, зато они тоже сидят в социальных сетях, а еще иногда очень охотно отвечают на сообщения. Никто не запрещает тебе попытаться поймать удачу за хвост и попросить местную (и не только) знаменитость оценить твой ролик.

Пародии

Второй путь к популярности видео — создание вокруг него круга пользователей, которым понравился ролик и они сделали на него пародию. Такие видео становятся для миллионов пользователей шутками, которыми они охотно делятся.

Эффект неожиданности

Больше всего шансов стать вирусными у видео, в которых происходит что-то неожиданное. Пользователям нравится, когда видео идут вразрез с их ожиданиями. Если вы хотите сыграть на эффекте неожиданности в постановочном ролике, важно очень хорошо продумать сценарий.

Набросай пару идей, а потом обсуди их с друзьями на проекте, вместе у вас получится сочинить качественный и эффектный сценарий. А мы поможем его воплотить!

promo